Обучение Рейки - Путь к себе

Готовь себя - расти душою! В мир света отвори врата! И да пребудет Творец с тобою! А с ним - Любовь и Красота!

Путь РэйКи
Текущее время: 30 окт 2020, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ - БОГИНЯ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:44 
Мастер Учитель

Не забывайте, что Вы - Богиня

Сперва мужской был создан пол.
Потом, окончив школу, Творец Вселенной перешел к прекраснейшему полу.

Роберт Бернс

"Ты - женщина, и этим ты права!" - хорошо известные всем слова. Наверно, для каждой из нас приходит время когда-нибудь задуматься, сколько в этом глубокого смысла и размышлений, а также активных действий. Особенно, если тебе уже не 20 и даже не 29.

Всем нам хочется быть вечно молодыми, обаятельными и привлекательными. Если женщина женственна, и никогда и ничего не делает против своей женственности - ей постоянно везет. С точки зрения мужчины, особое очарование придает женщине то, что она сильно от него отличается. Она привлекает мужчин своей непосредственностью, внутренней гармонией и свободой в выражении чувств. Эта женщина отзывчива, сексуальна, восприимчива и уверенна в себе. Просто Богиня!

Мне бы очень хотелось помочь вам создать такой мир, в котором вы обретете свободу, радость, научитесь наслаждаться самым священным правом — правом на жизнь, изобилие, успех, здоровье, счастье. Хотите? Тогда смелее вперед.

Запомните, привлекательная женщина - это женщина, несущая радость. Когда вы захотите стать самой обаятельной, постарайтесь вспомнить и воспроизвести ощущение переполненности благодарностью, радостью, любовью.

Самое привлекательное в женщине, открывшей в себе Богиню, это ее сияющие глаза и оптимизм. Красота женщины идет изнутри, пропитывая и освещая всю личность. Мудрость, сострадание, интеллектуальная мощь и любовь к себе и всему миру делают женщину неотразимой!

С чего же начать? С простого и в то же время очень сложного - с любви к себе.

10 золотых правил для себя, "любимой" по Н. Правдиной:

1. Сведите до минимума, а затем и полностью прекратите собственные критические высказывания в свой адрес. Этим мы себя программируем. Только положительные, только уверенные слова в свой адрес! «Я все могу, я развиваюсь, я богатею, я привлекаю счастье. Я излучаю здоровье, я становлюсь очень привлекательной».

2. Следующим шагом будет контроль за словами ваших близких в ваш адрес. Немедленно пресекайте уничижительные, даже в шутку произнесенные неуважительные высказывания. Они материализуются. Помните об этом!

3. Внимательно следите за тем, что вы вводите в свое драгоценное тело в виде пищи и напитков. Полностью откажитесь от сладких газированных лимонадов типа кока-колы и прочих. Это просто яд для вашего тела. Не ешьте никогда, за исключением угрозы голодной смерти, гамбургеры и прочие «прелести» быстрого питания. Вы наносите вред здоровью и красоте.

4. Ешьте больше чистых, простых продуктов, особенно полезны дары моря, овощи и злаки. Пейте больше воды. Идеал — 8 стаканов негазированной воды в день.

5. Каждый раз, когда вы принимаете пищу - благословляйте ее или благодарите Творца или Землю перед едой. Тем самым вы насыщаете драгоценнейшей энергией продукты, которые становятся вашим телом. И проявляете любовь к себе.

6. Не забывайте о движениях, танцах, фитнесе, аэробике, йоге, беге, плавании — ни дня без движения. Гиподинамия приносит нам страшный вред. Когда мышцы интенсивно работают, кровь бежит быстрее, вырабатываются эндорфины (гормоны счастья). Улыбка сама собой появляется на лице, когда тело естественно и красиво двигается.

7. Каждый раз, когда вы занимаетесь своим телом, будь то физические упражнения, зарядка, прогулка, массаж или баня, вы проявляете любовь и уважение к своему телу. Не забывайте гладить себя и прикасаться к себе с любовью. Ибо, как вас может полюбить кто-то другой, если вы сами себя не любите?

8. Доверяйте своей интуиции и своему телу. Оно, ваше тело, обычно очень хорошо знает, что вам нужно, и посылает сигналы в виде приятных или неприятных ощущений. Например, вы видите человека впервые, и он (несмотря даже на наше позитивное мышление) вызывает у вас необъяснимое чувство неприязни. Будьте уверены, что в будущем ничего хорошего такой человек вам не принесет.

9. Откажитесь от отчаянных попыток найти любовь, удержать неверного возлюбленного. Лучше будьте уверены в том, что на вашем триумфальном пути к вершинам радостного создания собственного успеха, изобилия и блаженства к вам притянутся те, кто вам действительно нужен, кто вас искренне и нежно любит и кто оценивает вас по достоинству. Расслабьтесь, будьте веселыми, и все к вам придет само, без особых усилий. Это один из главных секретов создания счастливой и гармоничной жизни. Оставьте ваше прошлое в покое, забудьте о привычке оплакивать свои ошибки, бывших мужей и стройте новую жизнь, начиная с гармоничных взаимоотношений с самым главным человеком в своей жизни — с собой.

10. Постарайтесь быть источником радости всех, в том числе и для себя. Во всем можно найти радость. Даже в центре каменных городских джунглей пробивается росточек зеленой травы. Ищите в мире радость, благодарите за нее, и тогда она начнет расти вместе с вашим счастьем! И не забывайте доставлять себе как минимум одно удовольствие в день!

Не экономьте на себе никогда! Не экономьте на своей радости! Поверьте, что вы заслуживаете всего самого хорошего, что только этот физический мир может предложить! Этот мир для вас. Вы же Богиня! . А для того чтобы наше подсознание было с нами заодно, не забывайте, пожалуйста, постоянно и неустанно хвалить и подбадривать себя.

Каждую победу празднуйте, каждый свой шаг одобряйте, не бойтесь насмешек и осуждений. К примеру, вам удалось сдержать раздражение в ответ на несправедливое замечание коллеги - это ваша маленькая победа. Вы успели сделать маникюр - еще одна. Устояли перед искушением съесть пирожное, в то время как вы совсем не голодны, - тоже. После таких побед вознаградите себя словами: "Какая я молодец, умница, красавица и лапочка!"

"Красота женщины не в одежде, прическе или фигуре, она - в блеске ее глаз, ведь глаза - это ворота в сердце, гдеживет любовь". Хвалите, воздавайте себе должное, почитайте себя, цените себя и говорите себе об этом каждый день. Если вам кажется, будто дел столько, что и за всю жизнь не переделать, говорите себе ласково и нежно: "Умница моя, красавица моя, как же ты все хорошо и вовремя делаешь!". И силы прибавляются, и в тысячи мест успеваем, и выглядим превосходно, и делаем все лучше всех. Потому что Богини. А как же иначе?

Снова привычно сутулитесь? Давайте исправим эту вредную привычку! Прежде всего запомните "правило второго этажа", одно из первых, которое усваивали воспитанницы пансионов для благородных девиц. Вместо того чтобы смотреть под ноги, поднимите голову. Боковым зрением вы должны охватывать границу первого и второго этажа. Очень хорошо!

Теперь втяните живот, опустите плечи и немного отведите их назад. Представьте, что на голове вы несете кувшин с водой. Кстати, отличное домашнее упражнение, а кувшин можно заменить книгой. Первый месяц, чтобы выполнять эти правила, вам придется следить за своей осанкой почти постоянно, чтобы такое положение спины стало привычным, вошло в мышечную память. Зато потом эта полезная привычка останется с вами навсегда!

Очень полезно побаловать себя, например, водными процедурами. Вода - это самое лучшее средство против усталости и стресса. Она очищает не только тело, но и сознание! Пожалуйста, элементарный метод для домашнего использования: морская ванна. Наполняем ванну теплой (но не слишком горячей!) водой и высыпаем примерно половину килограммового пакета крупнозернистой морской соли. Занимает всего 15 минут, стоит копейки, а эффект просто потрясающий! Кожа становится гладкой, упругой и эластичной, как щечки младенца.

Немного больше времени потребует травяная ванна. Для кожи очень хороши ромашка, крапива, календула, мята. Для успокоения и снятия стресса рекомендую валериану или пустырник. Самый простой способ с пользой провести время в ванной - приготовить ароматизированную ванну с эфирным маслом.

Умение с благодарностью и восторгом воспринимать каждое мгновение жизни, постоянная работа по самосовершенствованию, позитивный способ мышления, привычка расслабляться непременно приведут вас к новым высотам в нашей удивительной, полной любви и счастья, жизни. Не забывайте, что Вы - Богиня!

Я – Женщина, какая в этом слове стать!

Я – Женщина, не просто милая подруга или мать.

Я – Жрица, что способна сотворить тот мир, где хочется любить, парить, творить.

О, да! Какой же путь мне довелось пройти,

Чтоб радоваться, верить, просто быть.

Спасибо Ангел мой за то, что ты меня привел на Землю, где царит любовь!

Заголовок сообщения: ОТВЕТЫ ЛЕЖАТ В НАС САМИХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:59 
Мастер Учитель

ОТВЕТЫ ЛЕЖАТ В НАС САМИХ

наши мысли воплощаются в жизнь. Поэтому, уделяя должное внимание мыслям и словам, мы имеем возможность строить нашу жизнь, согласно собственным устремлениям.

Мы почти никогда не используем позитивные слова и мысли, помогающие нашим желаниям воплотиться в действительность. Вместо этого, мы даем реализоваться всему негативному. Думая о самом худшем, мы удивляемся, почему живем совсем не так, как нам того хотелось бы.

Мы должны постараться заглянуть в себя, использовать свои внутренние ресурсы и установить связь со Вселенной – основным источником нашей силы и знаний. Нам необходимо обратиться к неисчерпаемым возможностям нашего разума.

Каждая из нас обладает огромными запасами мудрости, спокойствия, любви и радости. И за всем этим не нужно далеко ходить. Достаточно закрыть глаза, сделать глубокий вдох и произнести: «Сейчас я отправляюсь внутрь себя, туда, где обрету мудрость и знания. Ответы на мои вопросы лежат во мне самой».

Мы можем получить ответ на любой интересующий нас вопрос. Нам только необходимо определенное время, чтобы установить связь с подсознанием. В этом и заключается ценность и важность медитации. Она успокаивает нас, и мы можем слышать голос нашей внутренней мудрости. Эта наша собственная внутренняя мудрость и есть прямой канал связи между разумом и Вселенной.

Дайте возможность проявиться вашей внутренней мудрости, и ответы сами придут к вам. Как мы можем этого достичь? Выделите время, сядьте, расслабьтесь, успокойтесь, уйдите в себя – к источнику мира и любви, глубокому и спокойному как горное озеро. Медитация дарит нам радость, возможность черпать из бездонного колодца мудрости и любви, находящегося внутри нас.

Пришла пора новых решений, изменений в нашей жизни, пора познать глубину нашей неисследованной, скрытой силы. Наша сила должна работать на нас. Мы, женщины, зачастую запрограммированы принимать свои ограниченные возможности. Чтобы внести позитивные изменения в свою жизнь, нам, в первую очередь, необходимо сформировать новое мышление. Как только мы начнем думать иначе, мир вокруг нас начнет меняться к лучшему.

Я хочу, чтобы вы обратились внутрь себя и были готовы принять новые идеи. Установите связь с вашей внутренней мудростью и используйте ее дары. Погружаясь в себя, мы творим свою жизнь, видя мир через призму доброты, любви, спокойствия и счастья. Черпайте знания из колодца вашей внутренней мудрости, контактируйте с ним каждый день.

Чтобы прислушаться к голосу нашей внутренней мудрости нам необходимо время. Каждый день выделяйте время для медитации – без этого вы не сможете поддерживать постоянную связь с колодцем знаний. Самое главное – посидеть в тишине, уйдя в себя. Никто не знает лучше наших желаний, устремлений, нашей жизни, чем мы сами. Прислушайтесь к себе. Голос вашей мудрости подскажет необходимые вам ответы.

Творите себя, свою жизнь! Пусть ваши мысли станут вашими лучшими друзьями. Большинство из нас зацикливается на одной мысли, забывая, что в среднем за день у нас появляется около шестидесяти тысяч мыслей. Больше половины из них – те же самые мысли, что посещали нас вчера, и позавчера, и несколько дней назад.

Наш разум может быть источником негативных явлений, или позитивных изменений в нашей жизни. Очищайте свой разум, заполняйте его новыми, творческими мыслями. Находите ко всему свежий подход.

Наше сознание можно сравнить с садом. Точно так же, как разбивая сад вокруг дома, мы подготавливаем почву, нам необходимо подготовить сознание к принятию ростков позитивных мыслей.

Нам нужно выполоть сорняки, убрать камни и сор. Потом мы удобряем почву и хорошенько поливаем ее. В хорошей почве ростки быстро приживутся, потянутся вверх и вскоре подарят нам прекрасные цветы и сочные плоды. Так же мы должны культивировать и свой разум. Вырвите с корнем все негативные мысли и убеждения, посадите семена новых, свежих мыслей. Ухаживайте за ними с любовью и заботой, и семена позитивных аффирмаций дадут ростки.

Что такое аффирмации? Это позитивные утверждения, которые произносятся с целью запрограммировать разум на принятие нового, изменений в жизни. Выберите аффирмации, которые придадут вам сил и уверенности в себе. Каждый день повторяйте, по крайней мере, некоторые из нижеследующих (можно придумать и свои):

Я - сильная женщина и заявляю о своей силе.
Я нахожу в себе много прекрасного.
У меня замечательная душа.
Я умная и красивая женщина.
Я люблю себя.
Я хочу быть самой собой, любить себя такой, какая я есть.
У меня отличная жизнь.
Моя жизнь полна любви.
Любовь в моей жизни начинается с меня самой.
Я достойна любви и уважения.
Я наслаждаюсь жизнью.
Мне нравится быть женщиной.
Я полностью удовлетворена собой.
В моем мире все хорошо, и мне ничто не угрожает.

Твердо решив, чего вы хотите добиться в жизни, идите к своей цели, преодолевая все препятствия. Попробуйте, и вы сразу почувствуете перемены в своем сознании. Ваше отношение к жизни и самой себе станут намного гармоничнее. А с такими мыслями - жить одно удовольствие, поверьте!

Заголовок сообщения: ЛЮБИТЕ СЕБЯ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:05 
Мастер Учитель

Любите себя!

Продолжаем работать над собой, мои милые женщины! Поверьте, даже небольшое позитивное изменение в вашем сознании приведет, возможно, к разрешению серьезных проблем вашей жизни, если таковые у вас имеются. Если нет - замечательно, можно просто поискать гармонию в отношениях с собой и окружающими вас людьми.

Существует множество возможностей для того, чтобы внести в свою жизнь изменения. Мы можем, к примеру, пересмотреть законы своего бытия. Не пытайтесь понять, что не в порядке с вашей жизнью, приглядитесь к барьерам, которые вы сами поставили у себя на пути к прогрессу. Таким образом, без самобичевания мы уничтожим все препятствия и изменим свою жизнь.

Многие из этих барьеров перегородили наш путь еще в детстве. Подспудно мы понимали, что должны жить по другим законам, но перенимали устои быта наших родителей. Усвоив таким образом чужие мысли, сегодня мы должны избавиться от них. Нам необходимо научиться любить и ценить себя.

Нам предстоит выработать несколько основных, довольно существенных убеждений:

1. Не критикуйте себя.

Это глупое и бесполезное занятие, не несущее ничего позитивного. Не критикуйте так же и окружающих, как правило, недостатки, которые мы видим в них – отражение наших собственных ошибок. Негативное отношение к окружающим часто провоцирует неприятности внашей жизни. Только мы одни вправе судить себя – ни другие люди, ни жизнь, ни Вселенная.
Говорите: «Я люблю себя, я довольна собой».

2. Не запугивайте себя.

Часто мы своими мыслями доводим себя до отчаяния. Нам в голову не может прийти две мысли одновременно. Поэтому давайте мыслить позитивными аффирмациями. Тогда наши мысли сами изменят нашу жизнь к лучшему. Если поймаете себя на том, что снова забиваете свою голову пустыми страхами, немедленно произнесите: «Я не стану больше пугать себя. Я живу полноценной жизнью. Я чудесная, замечательная женщина. Моя жизнь свободна от страха».

3. Уделяйте больше внимания отношениям с самой собой.

Мы придаем слишком много значения отношениям с окружающими, забывая о себе. Мы вспоминаем о себе лишь время от времени. Пора позаботиться о себе и об отношениях с самим собой. Любите себя такой, какая вы есть. Не забывайте о своем сердце и о своей душе. Говорите: «Мой самый лучший друг – я сама».

4. Обращайтесь к себе с любовью.

Уважайте и цените себя. Любя себя, вы становитесь более открытой, доступной для любви окружающих вас людей. Следуя законам любви, фокусируйтесь на желаемом, вместо того, чтобы концентрироваться на нежелательном. Фокусируйтесь на любви к себе. Говорите: «В этот миг я очень люблю себя».

5. Заботьтесь о своем теле.

Ваше тело - священное вместилище души. Если вы хотите прожить долгую, полноценную жизнь, начните заботиться о своем теле прямо сейчас. Вы должны хорошо выглядеть и, что еще важнее, прекрасно себя чувствовать – ваша энергия должна бить ключом. Диета, правильное питание, физические упражнения играют немаловажную роль. Вы должны держать себя в форме, сделать свое тело гибким, выносливым и здоровым. Таким оно и должно оставаться до вашего последнего дня на планете. Говорите: "Я здорова, счастлива, энергична".

6. Обучайтесь.

Очень часто мы жалуемся на то, что не знаем многих вещей – не знаем, что делать, как поступить. Но ведь у всех нас достаточно ума и сообразительности, и мы способны учиться. Можно научиться всему – для этого существуют книги, курсы, кассеты. Они есть везде и доступны всем. Говорите: «Я обучаюсь и развиваюсь».

7. Раскрывайте свои творческие возможности.

Творчески можно подойти к любому делу – начиная от выпечки пирогов и заканчивая проектированием небоскребов. Найдите время для самовыражения. Творите! Вы это можете. Аффирмации: «Я всегда нахожу время на творчество и самовыражение».

8. Сделайте радость, любовь и счастье центром своей жизни.

Радость и счастье есть внутри каждого из нас. Установите связь с тем тайником своей души, где бьет этот освежающий ключ. Стройте свою жизнь по законам радости. Любви и счастья. Если мы счастливы, то повышается наш творческий потенциал, мы становимся открыты новым свежим мыслям и идеям. Мы можем радоваться каждому пустяку.
Используйте следующие аффирмации: «Я полна радости, я счастлива».

9. Будьте честны: держите слово.

Для того, чтобы уважать и ценить себя, необходимо быть честной. Учитесь держать свое слово. Не обещайте опрометчиво того, чего не в состоянии выполнить – тем более самой себе. Не давайте себе слово, что завтра же сядете на диету, или что с завтрашнего дня будете каждое утро начинать с зарядки, если только не уверены на все сто процентов, что выполните обещанное. Вы должны верить себе.

10. Установите прочную духовную связь с жизнью.

Мы сами в состоянии выбрать себе духовную тропу. Каждый из нас должен время от времени уединяться, оставаться в одиночестве, чтобы побеседовать с самим собой. Ваши отношения с вашей внутренней сущностью – важнейшая часть жизни. Найдите время для того, чтобы посидеть в тишине и прислушаться к голосу вашей внутренней мудрости. Говорите: «В своих духовных убеждениях я нахожу поддержку, они направляют и поддерживают меня».

Повторяйте данные аффирмации, изменяйте и дополняйте их. Пусть они прочно войдут в ваше сознание, помогая ему расти. Пусть они станут неотъемлемой частью вашей жизни!

Заголовок сообщения: МЫ МОЖЕМ ЛЕТЕТЬ ВВЫСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:11 
Мастер Учитель

Мы можем лететь ввысь!

Существует старинная пословица, которая гласит: «На плечах женщины лежит небесный свод». Пора подтвердить слова древней мудрости. Однако обвинениями, плачем, слезами, гневом, своей жертвенностью и покорностью мы ничего не добьемся. Мы сами отдаем свою силу мужчинам и системе.

Мужчина – это зеркало, в котором мы видим отражение своей сущности. Очень часто мы ищем у других любовь и заботу, в то время, как все, что они могут дать – это отражение наших отношений с самим собой. Для того, чтобы двигаться вперед, ввысь, нам необходимо наладить эти отношения. Нам необходимо ясно понять и усвоить, что любовь в нашей жизни начинается с нас самих.

Мы слишком часто ищем «мистера Хорошего», на которого можно свалить проблемы. И мы находим его – в отце, приятеле, муже. Пора вам самой стать «мисс Хорошей». Любите себя, и позвольте жизни направить вас по верному пути. Вам по плечу любые препятствия, любые преграды. Мы можем лететь ввысь!

Исцеление любовью

Где-то в глубинах моего «я» существует неиссякаемый источник любви. Отныне я позволяю этой любви выйти наружу. Она наполняет мое сердце, мои мысли, мое сознание, все мое существо. Излучаю ее, и она возвращается ко мне гораздо более мощным потоком.

Чем больше любви я отдаю, тем больше ее прибывает, чтобы я могла снова поделиться ею с другими, и так все время. Этот круговорот любви улучшает мое самочувствие – индикатор моей внутренней радости. Я люблю себя и, как следствие, забочусь о своем теле. Я питаю его здоровой пищей. Я с любовью ухаживаю за ним и одеваю его, и мое тело платит мне за заботу отменным здоровьем и энергией. Я люблю себя, а значит, я создаю дом, в котором удобно жить, дом, который отвечает моим потребностям, находиться в котором одно удовольствие.

Вся атмосфера в доме пропитана любовью. Каждый, кто заходит ко мне, ощущает ее и подпитывается ею.

Я люблю себя, и, как следствие, я выполняю работу, которая приносит мне настоящую радость. Я полностью выкладываюсь на работе, работаю с людьми и для людей, используя весь свой творческий потенциал, и окружающие отвечают мне любовью. Я хорошо зарабатываю. Я люблю себя и, как следствие, думаю и отношусь ко всем людям с любовью, так как знаю: все, что я отдам, вернется ко мне сторицей.

Я допускаю в свой мир только любящих людей, так как знаю, что они как две капли воды похожи на меня. Я люблю себя и, как следствие, прощаюсь со своим прошлым и избавляюсь от него. Я свободна. Я люблю себя и, как следствие, живу исключительно настоящим, принимая каждое мгновение как благо. Я знаю, что впереди меня ждет светлое и радостное будущее, оно не подведет меня, так как я – частица мироздания, которое любовно заботится обо мне сегодня и будет заботиться завтра. И это правда.

Я доверяю течению жизни, которая развивается в соответствии с божественным порядком. Я полна безусловной любви, и выражаю ее сегодня. Я полна радости и выражаю ее сегодня. Я полна покоя, и сегодня я делюсь им с другими. Я полна бесконечной мудрости, и я обращаюсь к ней сегодня. И в этом вся правда обо мне.

В бесконечном потоке жизни, частицей которого я являюсь, все прекрасно, цельно, совершенно. Я живу в согласии и гармонии со всеми, кого я знаю. В глубине моей души – неиссякаемый источник любви. Я разрешаю ей выйти на поверхность, и любовь заполняет мое сердце, мое тело, мой разум, сознание, все мое существо.

Я излучаю любовь, и она возвращается ко мне многократно умноженной. Чем больше любви я получаю, тем больше отдаю. Мне хорошо, когда я люблю. Любовь выражает радость, которая живет во мне. Я люблю себя и поэтому нежно забочусь о своем теле. Я холю его и лелею, вкусно кормлю, пою и хорошо одеваю, и оно отвечает мне крепким здоровьем и энергией.

Я люблю себя, поэтому у меня удобный дом, где есть все, что мне нужно, и где приятно находиться. Я наполняю свой дом флюидами любви, и кто бы ни зашел сюда, включая меня, ощутит любовь и будет ею согрет.

Я неразрывно связана с той Великой Силой, которая создала и меня. Я обладаю всем необходимым, чтобы добиться успеха. А сейчас я разрешаю формуле успеха заполнить все мое сознание и претвориться в моей жизни. Все, что мне предназначено совершить, будет успешным. Я учусь на своем опыте. Я иду от успеха к успеху, от триумфа к триумфу. Мой жизненный путь – цепь шагов, ведущих к еще большему успеху.

В моем мире все прекрасно!

Радуйтесь, что можете просыпаться каждое утро и проживать новый день. Будьте счастливы, что вы живы, здоровы, имеете друзей, обладаете способностью творить и ощущать радость бытия. Стремитесь к высшему знанию и наслаждайтесь процессом собственной трансформации.

Заголовок сообщения: Re: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ - БОГИНЯ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 13:23 
Creator

Отличная информация, наполняет силами! :thanks:

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 16:12 

Я допускаю в свой мир только любящих людей, так как знаю, что они как две капли воды похожи на меня. Я люблю себя и, как следствие, прощаюсь со своим прошлым и избавляюсь от него.

Истина. :cool3:

Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36).

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 23:47 
Мастер Учитель

YuKi, Vasilisa! Очень рада :love1:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 03:18 

В моем мире все хорошо, и мне ничто не угрожает :heart: :heart: :heart:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 00:45 

Жизнь меняется... :cool3:

Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36).

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 02:08 
Мастер Учитель

Gelina, Vasilisa :yes: :bravo1: :flowers:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]