Обучение Рейки - Путь к себе

Готовь себя - расти душою! В мир света отвори врата! И да пребудет Творец с тобою! А с ним - Любовь и Красота!

Путь РэйКи
Текущее время: 21 окт 2018, 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЮБИТЕ СЕБЯ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 21:53 
Мастер Учитель

Любите себя

Наш Господь сказал: "Возлюби ближнего твоего как самого себя".* Позвольте мне кое-что уточнить, и таким образом попытаться освободить вас от ощущения вины, которое вы испытываете. Наверняка есть люди, которые вам не нравятся, и вы считаете, что испытывать такие чувства - плохо. Ведь вам было дано указание любить всех без исключения.

На самом деле плохо, когда вам нравятся все без исключения. Сейчас я объясню почему. Если вы собираетесь испытывать симпатию абсолютно к каждому человеку (я не говорю о любви), с вашей личностью что-то не в порядке. У вас проблемы с целостностью. Целостный человек ощущает, что ему нравится, а что нет, различает путь, по которому он пойдет, и путь, который для него неприемлем.

Вы должны стараться любить душу каждого человека и желать всем добра. Но вы, безусловно, не обязаны соглашаться со всеми поступками того или иного человека. Находиться в обществе человека, к которому вы испытываете явную неприязнь, - неправильно. Это разрушает вас обоих. Много браков, дружеских и семейных отношений строятся на попытках оставаться вблизи людей, которых невозможно выносить. Подобная ситуация вызывает ощущение вины и сердечную боль, сдерживает ваш духовный рост. Вы тратите так много усилий на то, чтобы быть всегда "идеальным". И снова Иисус рекомендует вам "собрать вещи и уйти".

Когда вы даете кому-то совет (все люди буквально переполнены советами, которые они готовы дать другим), никогда не давайте тот совет, который подошел бы вам или понравился бы вам. Постарайтесь быть объективным. Это наиболее духовный путь. Когда человек просит вас выразить свое мнение или дать совет, никогда не делайте этого со своих позиций, а постарайтесь поставить себя на его место. Такое изменение поведения также будет духовным.

Больше заботьтесь о себе, вознаграждайте себя. В течение одной недели постарайтесь сделать все, что вы хотите сделать лично для себя. По крайней мере попытайтесь. Я гарантирую, что к концу недели вы не только будете что-то делать для себя, вы будете делать и для других больше, чем когда-либо.

Если вы сможете полюбить себя, то будете излучать больше любви. Если вы обнаружите, что не любите других, значит, у вас серьезные проблемы. Не только ваш мир, но и то место, откуда вы пришли, наполнено людьми. Самым трудным испытанием вашего воплощения является общение с окружающими. Это не означает, что вы обязаны их полюбить или постоянно отдавать больше, чем способен отдать человек. Вы должны уметь различать, насколько вы совместимы с другими.

Абсолютно естественно для нормального человеческого поведения выражать недовольство, гнев и страх. Вместо этого очень многие люди подавляют свои эмоции и заталкивают их вглубь своего тела, то есть того транспортного средства, которое в большинстве случаев работает не так, как должно работать. У вас есть подсознательная память о теле, свободном от тяжести и заболеваний. Это смутное воспоминание само по себе вызывает у человека чувство неудовлетворенности своим нынешним состоянием.
Вы знаете, что Иисусу нравились не все? Ему не нравились фарисеи. Он не выносил суды. Он не мог смириться с римскими правителями, и тем не менее он любил всех людей. Вы способны это понять?

Не может быть, чтобы вам действительно нравились все люди, находящиеся вокруг вас. Когда вы стараетесь любить всех, вы обесцениваете значение слова любовь. Вы так часто используете его, что когда дело касается истинной любви и заботы, то у вас уже не остается способов выражения своих чувств. Большинство из вас "любят" и "заботятся" о других, но я абсолютно искренне могу сказать, что очень немногие в своей земной жизни знают, что такое настоящая любовь. Не потому, что вы какие-то дефективные. А потому, что на вашем плане существования это почти невозможно. Слепая влюбленность, которую вы испытываете несколько месяцев, пожалуй, ближе всего к тому, что бы вы постоянно чувствовали на моей Стороне, но там это чувство в тысячи раз сильнее.

Благодаря тому, что у вас есть возможность получать некоторое представление об этом чувстве с помощью вашего партнера, вы постоянно ищете следующий "объект". Чем старше вы становитесь и чем больше потрепаны жизнью, тем в меньшей степени вы испытываете любовь. Что-то другое может прийти на смену этому чувству - некое глубинное знание о том, что заканчивается ваш контракт с Богом и вам пора возвращаться Домой.

Если вы основательно увязнете в своих переживаниях, в сожалениях о том, что должно было случиться, но не произошло, вы задержите свой духовный рост. Постоянно беспокоясь о том, что другие люди думают о вас, вы также сдерживаете свой духовный рост. Делает ли это вас незаботливым, бесчувственным человеком? Возможно, с точки зрения человеческих норм так и есть, но это не так в более широкой картине жизни.
Каждый из вас индивидуален и прокладывает путь по четко обозначенной дороге, ведущей к вашему истоку. Вы можете выбрать для себя партнеров и спутников на этом пути, но ваше физическое тело не позволяет вам сливаться, и поэтому каждый из вас существует обособленно. Мы, ваши духовные гиды, возможно, ближе к вам, чем любое человеческое существо.

Не нужно беспокоиться о том, что будет завтра, в следующем году, о деньгах и тому подобном. Вы возразите: "Но мне нужно жить". Да, вам нужно жить, но вот только ситуации могут складываться по-разному. Поверьте мне: практически все справляются с беспокойством по поводу денег, работы и любовных отношений. Слишком много времени уходит на беспокойство о событиях, которые были давным-давно запланированы вами и другими людьми на Другой Стороне и потому обязательно должны случиться.
Деньги очень похожи на любовь. Они предназначены для того, чтобы их принимали и отдавали. Если деньги приняты и удерживаются, они ничего не воспроизводят. Люди становятся чересчур озабоченными материальной собственностью.

Некоторые меня спрашивают: "Разве я излишне материалистичен?" И почти каждый раз я отвечаю: "Нет". Очень редко я встречаю человека, который, несмотря на то, что имеет и дома, и машины, действительно попался в сети материальной жадности. Что касается различных объектов собственности, люди могут попасть в ловушку материализма, если они слишком озабочены тем, что о них думают люди. Вот что означает попасть в ловушку.

Это так просто. Вам не безразлично большинство людей. И вы надеетесь, что вы им также не безразличны. Если вы не нравитесь одним, найдутся другие, которым вы понравитесь. Это делает вас более духовным.

/Сильвия Браун/

Заголовок сообщения: Re: ЛЮБИТЕ СЕБЯ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 14:34 
Creator

Ярина писал(а):
На самом деле плохо, когда вам нравятся все без исключения. Сейчас я объясню почему. Если вы собираетесь испытывать симпатию абсолютно к каждому человеку (я не говорю о любви), с вашей личностью что-то не в порядке. У вас проблемы с целостностью. Целостный человек ощущает, что ему нравится, а что нет, различает путь, по которому он пойдет, и путь, который для него неприемлем.

Вы должны стараться любить душу каждого человека и желать всем добра. Но вы, безусловно, не обязаны соглашаться со всеми поступками того или иного человека. Находиться в обществе человека, к которому вы испытываете явную неприязнь, - неправильно. Это разрушает вас обоих.

Золотые слова. Именно желать всем добра, но это не равняется принимать всё, нравиться всем или когда тебе нравятся все. Нужно уметь говорить "Я желаю ему добра, хотя мне не нравятся его поступки!" и посылать любовь человеку искренне, даже когда эти поступки не нравятся. :angel3: :angel3: :angel3:

Ярина писал(а):
Постоянно беспокоясь о том, что другие люди думают о вас, вы также сдерживаете свой духовный рост. Делает ли это вас незаботливым, бесчувственным человеком? Возможно, с точки зрения человеческих норм так и есть, но это не так в более широкой картине жизни.

Когда-то давно мне предъявляли пофигизм как черту моего характера, потому что я не участвовала в обсуждениях сплетен и не принимала близко к сердцу что там и кто обо мне говорит. И сейчас не принимаю и уже не задумываюсь как оценивают это окружающие, потому что понимаю, что с их точки зрения это может смотреться именно так - да и пусть себе смотрится. ::):

Ярина писал(а):
Если вы не нравитесь одним, найдутся другие, которым вы понравитесь. Это делает вас более духовным.

правда жизни. несовместимость с кем-то нужно оценивать как опыт, благодарить за него. И за чем-то закончившимся всегда приходит что-то новое. Каждый раз это попытка - неудачных попыток нет, любое расставание это опыт. ::):

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:37 
Мастер Учитель

YuKi писал(а):
не равняется принимать всё

YuKi! Надо просто принимать того или иного человека таким какой он есть, при этом тебе могут не нравится его поступки.
YuKi писал(а):
посылать любовь человеку искренне, даже когда эти поступки не нравятся

Если ты его принимаешь таким, каков он есть - то посылать Любовь легко.
YuKi писал(а):
да и пусть себе смотрится

::): Согласна.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:39 
Creator

Ярина писал(а):
Надо просто принимать того или иного человека таким какой он есть, при этом тебе могут не нравится его поступки.

Да, да, я не смогла правильно выразить словами, но по чувствам именно так: принятие как факт, ощущение разумное "нравится - не нравится" и послание любви из центра сердца. ::):

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 16:10 
Мастер Учитель

YuKi писал(а):
принятие как факт, ощущение разумное "нравится - не нравится" и послание любви из центра сердца.

: :ok: ::):

Заголовок сообщения: НЕ ОТКАЗЫВАЙ В ЛЮБВИ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:09 
Мастер Учитель

Не отказывай в любви

Даря другому человеку любовь, в которой он нуждается, ты укрепляешь эту любовь в себе. Отказывая ему в любви, ты препятствуешь своему осознанию ее присутствия.
Когда твой близкий поступает неподобающе и требует твоего внимания, ты испытываешь разочарование и отворачиваешься от него. В конце концов, ты понимаешь, что не можешь удовлетворить его требования.
Но, отвернувшись от близкого человека, ты отказываешь ему в любви. А, отказывая в любви ему, отказываешь в ней и себе.
Единственное, чего хочет твой близкий человек, — это твоей любви, но он не знает, как попросить об этом. В сущности, он запутался, пытаясь понять, что такое любовь. Поэтому он требует денег, секса или чего-то еще. Чтобы получить желаемое, он пытается манипулировать тобой.
Конечно, ты не хочешь, чтобы тобой манипулировали. Не хочешь, удовлетворяя его требования, поощрять его неподобающее поведение. Но отвергать его ты тоже не хочешь. Так что же делать?

Руководствуйся любовью.

Дай ему любовь, которой он хочет на самом деле. Дай то, что можешь давать щедро. И пусть тебя не волнует, что ты не удовлетворил его требований.
Иначе говоря, скажи «да» в отношении любви к нему и «нет» — в ответ на стремление тобой манипулировать. Скажи «нет», но не выбрасывай его из сердца. Не осуждай его, не отстраняйся от него. Откажись быть жертвой или мучителем. В ответ на его страшные мысли предложи ему любовь.
Скажи: «Нет, друг, я не могу дать тебе то, что ты просишь, но я найду способ поддержать тебя, и это укрепит нас обоих. Я не отвергаю тебя. Я не считаю тебя менее достойным, чем я. Ты так же нуждаешься в любви, как и я, и я с уважением отношусь к этому».
Именно так влюбленный разговаривает с возлюбленной. Он не говорит: «Я сделаю всё, что ты хочешь». Он говорит: «Я найду способ насытить нас обоих». Влюбленный и его возлюбленная — равны. Они являются взаимным выражением любви.
Важно, чтобы ты это понимал. Многие из вас уверены, что если они не говорят «да» в ответ на требования другого человека, то не проявляют любви. Это не так. Никогда не говори «да» в ответ на требования другого.
Этим ты лишаешь любви самого себя. Не забывай, пожалуйста, о бережном отношении к себе. Не ставь потребности другого человека выше собственных.

Любовь не имеет ничего общего с самопожертвованием.

Пойми это, пожалуйста. Некоторые считают, будто следует всем говорить «нет», чтобы защититься от их притязаний. Это не так. Говоря «нет» в ответ на любую просьбу, ты просто идешь на поводу у собственного страха перед близостью.
Держать людей на расстоянии, физически или психологически, — это тактика страха. Она не имеет ничего общего с любовью.
Пожалуйста, обрати внимание на то, как ты отвергаешь других, пытаясь уберечь себя, и как ты отвергаешь себя, пытаясь уберечь других. И то, и другое — всего лишь бегство от искренности и близости.
Только искренний человек — тот, кто ценит собственную правду, — способен на близость с другим. Только сочувствующий человек — тот, кто ценит правду другого человека, — способен полностью быть самим собой.
Нельзя принимать, не отдавая себя таким, какой ты есть. И нельзя отдавать, не принимая других такими, как они есть.

Не капитулируйте перед требованиями друг друга. Не позволяйте собой манипулировать. Говорите «нет», когда чувствуете, что на вас посягают, а потом простите это посягательство. Не держитесь за это «нет».
Не позволяйте, чтобы «нет» поведению другого человека превратилось в «нет» его потребности в любви и поддержке. Прощайте прегрешения и будьте готовы опять любить и поддерживать.
Упражняйся в этом и пребывай в настоящем моменте. Пусть твое «нет» манипулированию превратится в «да» любви и поддержке. Пусть твое «да» любви и поддержке превратится в «нет» манипулированию.
Относись с одинаковым уважением к себе и другим. Не нападай, иначе сам станешь жертвой. Не защищайся, не то сам станешь тем, кто нападает.

/Пол Феррини/

Заголовок сообщения: ЛЮБИТЕ СЕБЯ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:44 
Мастер Учитель

Любовь к себе

Ролевые игры

Любовь к себе предполагает в первую очередь отказ от роли жертвы.

Чувство вины, чувство страха, стыда, манипуляции и игра в жертву съедают очень много энергии и их присутствие в пятом измерении просто немыслимо. Это «старые» энергии и их не перетащишь с собой, их нужно оставить, прежде благословляя, потому как и эти деструктивные эмоции несли в себе определенное благо и дали определенные опыты.
Одновременно это не означает, что нужно продолжать эти трехмерные игры.
Если человек – жертва, его отношения с окружающим миром могут развиваться по следующим сценариям:

1.Человек привлекает к себе, отпуская неслышные сигналы во Вселенную, что он готов жертвовать, мучителя или человека, который будет его использовать, или будет сознательно или неосознанно им манипулировать. Это на самом деле очень тонкая ролевая игра, в которой жертва и мучитель могут время от времени меняться ролями, и они нуждаются друг в друге. Они связаны энергетически, и порой очень трудно разорвать эти связи, тем более, что большинство людей не осознают, что играют в эту игру.

«Мучители» по своей природе ленивы, потому, если жертва перестает давать себя использовать, они находят другую и игра начинается заново. Но прежде, чем «мучитель» оставит жертву в покое, он обвинит ее в неблагодарности и прочих недостатках, чтоб внушить чувство вины, и это такой трюк, чтоб вернуть энергии жертвы себе и попытка продолжить ею манипулировать, играя на чувствах.

2. Другой сценарий. Человек – жертва привлекает в свою жизнь других жертв. Он действительно посылает в окружающую среду сигналы: я – жертва, используйте меня. Большинство делает это неосознанно и сами могут этого не замечать. Заметно это становится тогда, когда в один прекрасный день на жертву находит ярость и она говорит: нет.
Так как окружающие привыкли к безотказности жертвы, то не понимают вначале ее реакции и желания научиться говорить «нет» и автоматически обвиняют ее в эгоизме. Этот период жертве нужно пережить, хотя изоляция может толкнуть ее на то, чтоб прекратить этот «нет»- эксперимент и дать себя дальше использовать в чужих целях, от которых самой жертве нет никакого прока. Нужно понять, что как только жертва гооворит «нет», ее оружение начинает меняться.
Это не означает, что место мучителей должны занять другие жертвы, хотя есть такой соблазн: ведь кто, как ни другая жертва может дать понимание и чувство общности.

3. В жизни жертвы могут появиться «утешители». Это другая ролевая игра. Утешителям нужны жертвы, для того, чтоб утешать и чувствовать себя нужными и на высоте. Большинство из них действует из благих намерений.
Если вы перестаете мыслить как жертва и освобождаетесь от этой роли, вы разочаровываете «утешителя», ему трудно общаться со свободным человеком и применять свои «утешительные» методы, он чувствует себя ненужным и обманутым, не понимая при этом, что на самом деле он не помогает жертве, а ослабляет ее.

Как только жертва осознает эти и другие сценарии своей жизни (можно при этом пережить шок) и роль участников в этих сценариях, она готова изменить ситуации. Очень важно при этом принять их не как наказание и ошибки, а как опыты, и по возможности отказаться оценивать происходящее и людей. Иначе можно очень надолго задержаться на этом этапе.
Простить людей и, главное, простить себя за такое проявление неЛюбви к себе, к своей жизни, к своему телу и душе.

Теперь предстоит кропотливая осознанная работа, ревизия своей жизни. Нужно постепенно избавиться в жизни от того, что не есть Любовь. Избавляйтесь не спеша и с мудростью. Ваше сердце при этом самый верный компас. На уровне чувствования вы примете верные решения.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:45 
Мастер Учитель

Когда вы начнете проявлять любовь к себе

Постепенно страдания уйдут из жизни, потому что страдания и боль – это сигналы, которые посылает душа, когда вы действуете против себя.

Постепенно вы начнете уважать себя и нужно в самом начале найти те качества в себе или открыть их заново, за что вы уважаете себя. Не ждите уважения у окружающих, начните уважать себя сами.

Когда вы начнете проявлять любовь к себе, настанет время синхронистичностей, вы станете жить по своей природе.

Когда вы начнете любить себя, вы начнете любить и уважать свое время, время жизни. Вы перестанете копаться в своем прошлом и строить грандиозные планы на будущее. Вы будете жить в Здесь и Сейчас. Вы начнете жить в своем ритме и наступит время честности. Быть честным прежде всего по отношению к себе самому.

Когда вы начнете любить себя, начнется прежде всего большая чистка, много деструктивного может выйти на поверхность. Вместо того, чтоб впадать в отчаяние, нужно будет засучить рукава и трансформировать вышедшие на поверхность энергии. А если совсем тяжело, передавайте свои ситуации на разрешение высшим силам с просьбой, чтоб они разрешили ситуации самым уместным образом на благо всех.

Когда вы начинаете себя любить, эго умолкает и с вами говорит душа. Вам уже не хочется доказывать свою правоту и вам все равно, что думают о вас другие. Вы не зависите от чужого мнения и совершаете меньше «ошибок». Жизнь становится простой и ясной.

Больше не нужно жить в прошлом и не нужно заботиться о будущем. Каждый день принимает качества совершенного момента безупречной ясной жизни. Сердце расцветает и дает вам свою безмерную мудрость. И это совершенное состояние непрерывным сигналом уносится в пространство Вселенной и привлекает в вашу жизнь подобные по совершенству моменты.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:46 
Мастер Учитель

Как начать любить себя?

Невозможно заставить себя любить другого человека. Любовь или есть или ее нет. Также невозможно в один прекрасный день заставить полюбить самого себя. «Полюби себя самого!» - этот лозунг происходит от вашего ума, он очень рационален. Но любовь на самом деле – это внутреннее СОСТОЯНИЕ, потому оно нерационально и лежит за пределами мыслительных процессов. Любовь можно почувствовать телом, в районе сердечного центра.
Если вы говорите другому: «полюби себя самого, тогда к тебе будут лучше относиться люди», - другими словами, вы говорите: «С тобой не все в порядке, ты ДОЛЖЕН себя любить». Это добавляет отчаяния.

А если все превратить в игру? Начать жить так, как будто вы всегда себя любили и проявляли только любовь по отношению к себе. Войти в состояние любви к себе и продлить его. Жить в нем. Какие чувства проживаются внутри, когда человек любит себя? Как он смотрит на мир?
Самое простое в этом - не заставлять любить себя, вряд ли из этого что-то выйдет, но начать любить свою жизнь и то приятное, что в ней есть. Да, нужно будет найти, что на самом деле приятно.

Небольшое упражнение: перед тем как заснуть, «просмотрите» свой день и «отыщите» в нем событие или нечто другое, что можно назвать подарком и поблагодарите. Чем чаще вы будете это делать и благодарить, тем чаще будут приходить в жизнь подарки. Будьте любопытны и открыты, как ребенок.

В состоянии равновесия и гармонии вы не сможете притянуть в свою жизнь мучителя, жертву или утешителя, потому что на подсознательном уровне они будут чувствовать, что они не смогут вас использовать, не смогут пожаловаться на свои беды, не смогут вас «утешить». Зеркала, которые будут появляться в жизни в виде людей и событий, не будут нести деструктивного характера, они будут или предупреждением или отражать вашу гармонию.

Вам не захочется выглядеть хорошим и делать что-либо, чтоб заслужить признание. Вам не понадобится страдать, чтоб «заслужить» любовь. Любовь = это подарок, ее не нужно заслуживать.
Любовь также не означает, что вы ответственны за хорошее настроение другого человека, за свое настроение ответственен он сам, как и за свое счастье и внутреннее состояние вообще.
Это не ваша вина, если человек не способен быть счастлив. Во Вселенной нет вины, есть причина и следствие. Вина – это чувство, это эмоция, это не факт. Вы можете выбрать это чувство, вы можете выбрать другое. Жертва думает о вине и чувствует давление и груз.
Человек, который творит свою жизнь, думает о причине и следствии.

Любовь к себе – одна из сильнейших энергий, которой мы обладаем, и мы можем задействовать ее на пути духовного обновления. Самое главное понять, что любовь находится внутри нас, в том числе и любовь к себе. Любовь к себе – это не цель, это путь.

/Ruediger Schache. Das Geheimnis des Herzmagneten (Тайна сердечного Магнита)/

Лорена Доттай

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 08:30 
Как полюбить себя? - Хвалите себя чаще!

Как полюбить себя? - Чаще себя хвалите! Хвалите молча, про себя, хвалите так, чтобы другие не слышали. На первое время это очень важно, ведь пока мы ещё не полюбили себя, пока сами не уверены в себе, кто-то другой может вселить в нас сомнение. Хвалите себя за всё, что вы делаете. Просто скажите: я молодец. И прислушайтесь, ощутите эту сладость, это истому нежности к самому себе. Начните постепенно, сегодня похвалите себя за что–то одно. Завтра похвалите себя за сегодняшний успех и ещё за один вчерашний. Не ставьте себе цели сразу полюбить себя и перестать себя критиковать, проявлять недовольство. Просто для того, чтобы полюбить себя, похвалите себя за что-то одно и насладитесь этим чувством. Если понравится, продолжайте, если забыли, не переживайте, ведь будет завтрашний день и похвалите себя уже за то, что вспомнили об этом. Начинайте постепенно, сядьте и насладитесь этим чувством.
Что это за чувство, когда вы довольны собой? Вам нравится, вам приятно? Вкушайте его, но вкушайте постепенно, понемногу. Это сладко, это приносит истинное наслаждение и счастье нашей душе и лучше, если такое чувство любви к себе войдёт в нашу жизнь постепенно. Чтобы мы смогли привыкнуть к нему и получить максимальное наслаждение и удовлетворение собой и жизнью.
Говорите себе, что любите себя. Вы хоть раз в жизни говорили себе, что достойны всего самого лучшего в этой жизни? И что вы любите себя таким, какой вы есть? Почему вы даже один на один с собой не можете произнести вслух эти слова? Кто мешает вам? Разберитесь, разберитесь в себе и поймите, что только страх и неуверенность, что только чувство недостойности. Но если вы и дальше будете продолжать себя обвинять и считать недостойным, ничего не изменится. Поэтому лучше сказать себе прямо сейчас:
- Я люблю себя. Я люблю себя таким, какой я есть. Я люблю себя таким, каким меня создали. И я достоин всего самого лучшего в этой жизни!
Делайте этого всего лишь один раз в день с утра, можно в ванной посмотреть на себя в зеркало и тихонько сказать:
- Я люблю тебя. Я люблю тебя таким, какой ты есть. Ты прекрасный, замечательный человек и я люблю тебя!
Начните, начните прямо сейчас. Скажите это себе хотя бы про себя, но скажите! Прямо сейчас! Говорите же!

С уважением, Анастасия Гай

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]