Обучение Рейки - Путь к себе

Готовь себя - расти душою! В мир света отвори врата! И да пребудет Творец с тобою! А с ним - Любовь и Красота!

Путь РэйКи
Текущее время: 16 ноя 2018, 03:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТВОЙ ОПЫТ, ТВОИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА с РЕЙКИ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 16:46 
Мастер Учитель

...Как только вам удается установить стабильный контакт со своей души, для вас внутренне всё меняется - меняется ваше восприятие и отношение к жизни. Вы начинаете ценить каждое мгновение проживания в этом теле, и вы всё больше и больше осознаете смысл своей собственной жизни, и это придает необыкновенный колорит и большой интерес к жизни. Если на сегодняшний момент твоей жизни у тебя нет интереса к жизни, это означает, что полный контакт с душой не установлен до сих пор. Я желаю тебе как можно скорее выйти на этот контакт. Тебе необходимо проявить воистину любовь к себе, достаточно терпения и уважения, искренность и честность по отношению к себе. Необходимо научиться жить внутренними духовными потребностями и воспринимать жизнь сердцем, а не умом, научиться интуитивно чувствовать истинные твои потребности и смело следовать им. Когда вы испытываете неподдельный интерес к жизни и делаете то, что приносит вам радость и удовлетворение, - вселенная откликается на ваше состояние, и помимо духовного удовлетворения вы получаете все виды изобилия. Вы - часть безграничного и божественного мира, и он имеет настройки на Любовь, Радость и Изобилие...
/ ИЕШУА/

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Заголовок сообщения: Re: ТВОЙ ОПЫТ, ТВОИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА с РЕЙКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 19:18 

Ярина, получив у вас настройку я стала спокойнее внутри себя, стала терпимие к своей маме, не так злюсь...
Стала стараться принимать свою маму, начала ее слушать если она что-то хочет донести мне о эзотерических знаниях и не только.
Перестраивается внутренний мир и понимание и оценка всего.

Заголовок сообщения: ТВОЙ ОПЫТ, ТВОИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА с РЕЙКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:45 
Мастер Учитель

Oksana Vasil*eva писал(а):
я стала спокойнее внутри себя
стала терпимие
Перестраивается внутренний мир и понимание и оценка всего

Очень хорошо ::): :bravo1:

Оксана! Через неделю можешь уже совмещать практику Рейки с применением настройки Астральный Врач. Они очень хорошо взаимодействуют друг с другом. Открываешь канал, призываешь настройку и проводишь сеанс.

Заголовок сообщения: ТВОЙ ОПЫТ, ТВОИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОСЛЕ ИНИЦИАЦИИ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 12:54 
Мастер Учитель

В данной теме делимся твоими внутренними изменениями, переменами в жизни, как меняется ваше восприятие и отношение к жизни. ::):

Заголовок сообщения: Re: ТВОЙ ОПЫТ, ТВОИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОСЛЕ ИНИЦИАЦИИ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 13:47 
Вот и вторая ступень... Сначала я ее ждала, потом перестала, а потом поняла, что она мне необходима:) И вот в моей жизни появилась Ярина, а затем и вторая ступень. Ощущения конечно странные, вроде как долго ждала и теперь не знаю что делать:) С первой мы дружим уже почти год, благодаря ей я нашла в глубинах своего подсознания много того, что мне мешает, и много скрытых возможностей, изменилась кардинально, не скажу что эти изменения были только благодаря Рейки. Это был долгий путь, который плавно привел меня сюда:) Вторая ступень еще только открывает для меня свои тайны. Энергия усилилась и до получения второй ступени, я прямо стала ее чувствовать в позвоночнике и голове, и иногда при интересных жизненных ситуациях, она так и играла в теле. Нет пока четкого представления что за чем и как делать, но я буду слушать свою интуицию и рекомендации Ярины, которой я очень благодарна за то, что она появилась в моей жизни тогда, когда мне это было очень нужно. :) Буду писать и дальше о своих изменениях:)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:02 
Мастер Учитель

Ярина писал(а):
Нет пока четкого представления что за чем и как делать, но я буду слушать свою интуицию и рекомендации

Очень верно, Анечка! Ты еще почаще задавай вопросы Рейки и Ангелам :angel3:
Ярина писал(а):
Вторая ступень еще только открывает для меня свои тайны.

Анечка! Тайн уже нет, ::): все Знания тебе переданы при инициации: это Знания и Духовных Проводников, и Вознесенных Учителей, и Духовных Учителей, и Проводников Света, Добра и Любви... ::): :angel:

Ты будешь чувствовать, как с каждым днем приходит новое Знание, новая информация...

Просто сейчас физическое тело привыкает к новым вибрациями и оно немного задерживает поступление новой информации. Чем больше практикуешь, тем быстрее физическое тело подтянется к вибрациям на тонких планах..

Заголовок сообщения: Re: ТВОЙ ОПЫТ, ТВОИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОСЛЕ ИНИЦИАЦИИ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:07 
Ярина! :)))) Благодарю:))))))

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:00 
Мастер Учитель

На Благо, Анечка!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:50 

Рейки вообще многое открыла во мне, то неизведанное, что до этого момента было где-то глубоко внутри, а темперь, с её помощью стремится наружу. Повторюсь, что имею 1 ступень Рейки Усуи Риохо и инициирована не так много времени, точнее совсем немного (около недели) поэтому о глобальных изменениях пока говорить конечно не приходится :yes: Но сам факт осознания себя, как Творца своей жизни, понимание того какие возможности даёт тебе Рейки, тот свет и тепло которое оно несёт просто безгранично.
Трансформация сознания очень важна, раньше я не то чтобы с трудом принимала себя, но была зациклена на "чисто" материальных вещах, сейчас же я понимаю, как важно и нужно достичь гармонии со своим Высшим Я, войти в контакт с собой, принять себя и полюбить себя, как Божественное создание Вселенной, наверное поэтому моим негласным дивизом сейчас стало выражение - у Бога нет других рук, кроме твоих :angel3:
И я считаю, что это действительно так, ведь только изменив своё сознание, мы можем изменить и наполнить любовью и светом всю нашу Вселенную. Именно это на данном этапе моего пути Рейки и дала мне возможность понять и ощутить себя вечным и единым целым.
Теперь немного неопсредственно о сеансах Рейки. Пока я даю их только себе в качестве самоисцеления (первоначально я обратилась к Рейки именно с желанием исцелить тело физическое), в самые первые дни после инициации я ощущала невероятный мне до этого жар в ладонях при наложении рук. Сеансы провожу по 2 раза в день от 40 минут до 1,5 ч. Наверное мне предстоит открыть и избавиться ещё от многих эмоциональных блоков, но меня это не пугает, а наоборот подстёгивает :yes: Помимо сеансов занимаюсь медитацией, системой оздоровления Цигун, заряжаю энергией Рейки еду и воду, собираюсь начать работу с предметами и обстановкой). Но в настоящий момент этот "жар" из ладоней ушёл, пару дней при сеансах чувствовала довольно сильное покалывание при наложении рук, сейчас же не чувствую ничего, но я не думаю, что это проблема, скорее воспримаю это как подготовку организма к принятию высших энергий ::):
Избавится от одной закоренелой болячки к сожалению пока не удалось, но всё впереди, сдаваться не в моих планах ::): Наверное пока это всё, что могу рассказать, если кто-то подскажет советом буду безмерно рада ::): :angel3: И я уверена, что мы все сами строим свою судьбу, поэтому каждому из Вас я желанию света, любви, полноценного здоровья и безмерного счастья! :flowers: :angel3: :heart:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:13 
Creator

sweta писал(а):
сам факт осознания себя, как Творца своей жизни, понимание того какие возможности даёт тебе Рейки, тот свет и тепло которое оно несёт просто безгранично.

Безусловно! Осознание собственных возможностей, заложенных в каждом из нас - это едва ли не главное! :flowers:

Правда я в РэйКи пришла уже после того, как жизнь мне показала заложенные во мне возможности, но это отдельная длинная и страшная история со счастливым концом. ::):

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]