Обучение Рейки - Путь к себе

Готовь себя - расти душою! В мир света отвори врата! И да пребудет Творец с тобою! А с ним - Любовь и Красота!

Путь РэйКи
Текущее время: 21 окт 2018, 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейки, как образ Жизни /Дневник Tatyanaklint)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 17:41 
Мастер Учитель

Tatyanaklint! Добро пожаловать :flowers:

Успехов на Пути к себе. Ангелов и Рейки в помощь :angel1: :angel3:

Заголовок сообщения: Re: Рейки, как образ Жизни /Дневник Tatyanaklint)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 05:14 

Оленька все ок, сегодня начала первый день это суббота апрель 21. 2018 года. Спасибо)))

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 06:03 

День второй, из 21, утром медитация,,при выполнении вначале ничего особо не чувствовала, к концу на последней чаеразвесочной начался ощущаться поток энергии. В течениидня пыталась ловить себя на ощущениях и того что происходило, особо легко были благодарить т к получила сеглдня презенитики.., которые очень понравились, оленька провела инициацию Луча Божественной гармонии, тоже Очень положительно.., и тоже благодарность за благодать, радость тоже присутствавала т к приехал близкий человек , как я уже говорила не смогла подобрать правильную тактику в непослушании ребёнка, наказывать на хочется т к слезы будут, вот и напряг получается! Если смотреть по правилам то 1. Рада что хороший день, светлый и тёплый, рада что все живы и здоровы, что все хорошо и гармонично в семье( сегодня вызодной) 2. Именно сегодня ожидай самого лучшего, одичала приезда близкого, хорошее настроение, ожидание инициации, ожидание в том, что все правильно сделаю и напишу отчёт дня.., а так же в ожидании хорошего вечера.
3. Будь сердечен ко всему живому, проявляла сдержанность при раздражении или усталости, приняла сторону другого человека Став на его место.
4. Честно зарабатывай себе на жизнь, провела планировку своего отпуска и помощь сестре.(финансы) хотя это может быть и сердечность тоже.
5. Будь благодарен всему за благодать. Я благодарна Вымшим Силам за все то, что я имею! За ВСЕ!!! Могу неустанное благодарить и так оно и есть!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 16:48 
Мастер Учитель

Танечка! Поздравляю с началом Пути :) :flowers: :flowers: :flowers:

Tatyanaklint писал(а):
на последней чаеразвесочной начался ощущаться поток энергии

:thinking: Это на какой? :)
Tatyanaklint писал(а):
радость тоже присутствавала т к приехал близкий человек

Чудесно!!!
Tatyanaklint писал(а):
1. Рада что хороший день, светлый и тёплый, рада что все живы и здоровы, что все хорошо и гармонично в семье( сегодня вызодной)

Танюша! А больше никаких радостей, кроме приезда и вышенаписанного не отметила или не случилось?
Tatyanaklint писал(а):
2. Именно сегодня ожидай самого лучшего, одичала приезда близкого, хорошее настроение, ожидание инициации, ожидание в том, что все правильно сделаю и напишу отчёт дня.., а так же в ожидании хорошего вечера.
:cool:
Tatyanaklint писал(а):
Будь сердечен ко всему живому, проявляла сдержанность при раздражении или усталости, приняла сторону другого человека Став на его место.

А где и к кому еще проявлялось это качество?
Tatyanaklint писал(а):
Честно зарабатывай себе на жизнь, провела планировку своего отпуска и помощь сестре.(финансы) хотя это может быть и сердечность тоже.

Да, помощь сестре - это и проявление сердечности :)
А где еще проявлялось это Правило?
Tatyanaklint писал(а):
Будь благодарен всему за благодать. Я благодарна Вымшим Силам за все то, что я имею! За ВСЕ!!! Могу неустанное благодарить и так оно и есть!

:thinking: Благодарна Высшим Силам - это замечательно!!!! :angel3: :flowers: За Все :thinking: ... это за что и кому?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 06:53 

Третий день из 21,
1. Порадовалась что трейны работали как часы ., не смотря на то, что оказывается был сильный трафик с утра, эмердженси..., многие опоздали на работу.., еще сегодня погода улучшилась, весна стала Пробиваться!!! На работе все замечательно, хорошее состояние и настроение, детки дают огромную радость.
2 правило (самое лучшее ,) на сегодня это получение чека, общение с визитерами, подготовка к завтрашнему вечеру..,
3. Будь сердечен по всему живому. Контроль на эмоциями особенно негативного свойства, Т е устрание этого состояния! В течении дня конечно приходилось ловить себя на каких то эмоциях,,
4 честно зарабатывай.., Слава Богу! С этим все хорошо! Спасибо за то, что могу оплачивать свои расходы!
5. Будь благодарен..,
Я очень благодарна ВС за то духовное и материальное, которое я имею каждый день, а так же за здоровье, знания, и поддержку от видимых и невидимых помощников!
Оленька зарядка заканчивается.., спасибо)))

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:50 
Мастер Учитель

Tatyanaklint писал(а):
Порадовалась что трейны работали как часы ., не смотря на то, что оказывается был сильный трафик с утра, эмердженси..., многие опоздали на работу.., еще сегодня погода улучшилась, весна стала Пробиваться!!! На работе все замечательно, хорошее состояние и настроение, детки дают огромную радость.
Tatyanaklint писал(а):
Будь сердечен по всему живому. Контроль на эмоциями особенно негативного свойства, Т е устрание этого состояния! В течении дня конечно приходилось ловить себя на каких то эмоциях,,

Это хорошо, но... где и в каких моментах проявлялось чувство сердечности? Или не проявлялось.
Tatyanaklint писал(а):
честно зарабатывай.., Слава Богу! С этим все хорошо!
:thinking:
Tatyanaklint писал(а):
Спасибо за то, что могу оплачивать свои расходы!

А к какому Правилу ты могла бы отнести это утверждение? :)
Tatyanaklint писал(а):
Я очень благодарна ВС за то духовное и материальное, которое я имею каждый день, а так же за здоровье, знания, и поддержку от видимых и невидимых помощников!
:angel1: :angel3: :flowers:
А к кому или чему ты могла бы выразить Благодарность?

Танечка! Попробуй помочь себе вопросом «за что я могу быть благодарен?» и находить приятные ситуации, подарки, комплименты, людей, веселые истории, и т.д. – любой позитив.

Затем вы найдете какие-то «нейтральные» вещи, людей, события и т.д., которые раньше не считали достойными благодарности, а теперь считаете. Благодарите и за них. Затем вы найдете «негативные» моменты своей жизни, неприятные жизненные уроки, которые теперь будут выглядеть в совершенно другом свете и тоже будут достойны благодарности.

Вы можете также идти по улице и благодарить жизнь за все, что попадается вам на глаза, то же самое на работе или дома.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 06:29 

Сегодня 4 день из 21,,
Сегодня периодически напоминала что надо Радоваться, на данный момент рада тому что ложусь спасть! Наконец то после долгого дня! Рада что все было во время в течении дня, без задержек и нервов. Рада что успела сделать все что планировала и даже больше!
2..самое лучшее сегодня ожидание вечера который имеет значение, подготовка к этому чечеру, сам процесс!
Ожидание и планирование выходных, Т к будет группа учавствовать!
3. С любовью .., сердечность стараюсь проявлять во всем, в общении, в выдержке, сделала несколько звонков людям потовые нуждаются в добром слове т к неважно себя чувствуют.
4. Честно зарабатывай.., стараюсь более тщательно выполнять свою работу, постоянно прихожу на работу на 20 минут раньше, это просто благотворительный акт.
5 будь благодарен.., я благодарена конкретно моему боссу, она очень человечна и добра, так же моем друзьям , которые настоящие друзья или можно сказать это моя семья, я уже не говорю о благодарности которая идёт просто во вселенную, за все, именно так, хорошее и не очень, т к благодаря этому я росту.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 06:30 

Сегодня 4 день из 21,,
Сегодня периодически напоминала что надо Радоваться, на данный момент рада тому что ложусь спасть! Наконец то после долгого дня! Рада что все было во время в течении дня, без задержек и нервов. Рада что успела сделать все что планировала и даже больше!
2..самое лучшее сегодня ожидание вечера который имеет значение, подготовка к этому чечеру, сам процесс!
Ожидание и планирование выходных, Т к будет группа учавствовать!
3. С любовью .., сердечность стараюсь проявлять во всем, в общении, в выдержке, сделала несколько звонков людям потовые нуждаются в добром слове т к неважно себя чувствуют.
4. Честно зарабатывай.., стараюсь более тщательно выполнять свою работу, постоянно прихожу на работу на 20 минут раньше, это просто благотворительный акт.
5 будь благодарен.., я благодарена конкретно моему боссу, она очень человечна и добра, так же моем друзьям , которые настоящие друзья или можно сказать это моя семья, я уже не говорю о благодарности которая идёт просто во вселенную, за все, именно так, хорошее и не очень, т к благодаря этому я росту.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 07:38 
Мастер Учитель

Tatyanaklint писал(а):
С любовью .., сердечность стараюсь проявлять во всем, в общении, в выдержке, сделала несколько звонков людям потовые нуждаются в добром слове т к неважно себя чувствуют.

Танечка! А к себе ты проявляешь сердечность? :) Благодаришь ли себя за что-то?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 03:31 

День 5 из 21.
1. Проявлять радость! Сегодня по моему один из замечательных дней, когда чувство радости было и есть на протяжении всего дня, 10 лунный день вообще несёт в себе большой позитив, у сотрудницы сегодня день Рождения, я с радостью поздравила ем и ей Яочень понравился мой подарок, завтра она его уже наденет! Так же с радостью ответила на несколько звонков, подтвердила аппойтмент к зубному, наконец то чек раз и отбеливание!!! Много чего происходит на самом деле радрстного, рада что вчера проделанная морю работа была важна доя человека, но вообще все нет возможности описать, главное думаю что состояние радости присутствует Оли поднятие духа по другому.
2. Сердечсть. Думаю что второе вытекает из первого, это как то неотделимо, по другому не знаю как описать.
3. Ожидай самого лучшего. Получение удовольствия от моих поступков которое выражают окружающие меня люди это и есть самое лучшее . Сердечность в добром отношении к окружению.
4. Честно зарабатывай.
Стараюсь это делать, больше отдачи, без ожидания признания.
5. Будь благодарен. Да, я благодарна ВС и Ангелам за Помощь и поддержку, так же людям.
Себе я тоже благодарна, за умение видеть хорошее или превращать негатив в положительную энергию.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]