Обучение Рейки - Путь к себе

Готовь себя - расти душою! В мир света отвори врата! И да пребудет Творец с тобою! А с ним - Любовь и Красота!

Путь РэйКи
Текущее время: 16 ноя 2018, 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейки, как образ Жизни /Дневник Эльнары)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 03:06 
Мастер Учитель

Эльнара писал(а):
подошоа к зеркалу и остановилась. Смотрю на себя и не могу налюбоваться так я себе нравилась в зеркале и это без косметике. Лицо чистое, светлое, сама себя прям расхваливаю. Засеяла, пошла, открыла шкаф, разоделась и поехала на работу. Настроение шикарное было.
:cool: :flowers:
Эльнара писал(а):
вспомнила чётко себя. Я была в этой ситуации, я понимаю это состояние и как тяжело из этого вылезти. Я попыталась объяснить ей, что она теряет своё драгоценное время, что вокруг огромное количество мужчин, которые смотрят на неё, что жизнь бурлит и ей очень повезло, что она не с этим человеком, что ангелы её оберегают от таких людей. Вроде взбодрилась

Все верно ты ей сказала :cool:
Эльнара писал(а):
Спасайте мою девочку

Пусть звонит - договоримся о встрече :)
Эльнара писал(а):
сегодня благодарила Бога, ангелов и Рейки за своё отрожение в зеркале, повторюсь, выше прописывала, что я привлекательная, красивая. Когда завтракала, благодарила за еду, которая была у меня на столе. Когда одевалась, благодарила за одежду, которая у меня есть, что её много. Думаю в данном случае сюда можно добавить будь благодарен жизни.
:flowers:
Эльнара писал(а):
Хочу отметить своё состояние-я стала бодрее, внутри такое спокойствие. Я легче воспринимаю информацию и критику. За что безумно благодарна себе, Рейки и ангелам
Чудесно!!! :flowers:
Эльнара писал(а):
понимаю, что вот это я не написала, хотя эта мысль крутилась.
:)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 01:00 

21-ый день.
Добрый вечер, Ярина!
Начну свой анализ
1. Именно сегодня радуйся: сегодня я закончила свою ежемесячную сверку по клиникам. Моя головная боль закончилась. Я безумно рада. В середине дня общалась с сестрой из Америке по вацапу. Вспомнили детство, хахатали. Ехала в метро и пролистывала приколы в контакте, плакала от смеха, такие забавные истории читала, долетеда до работы с отличным настроением.
2. Именно сегодня ожидай самого лучшего:
Сегодня самым потрясающим для меня была ваша фраза Ярина, что я молодец. Что есть результаты от проделанной работы. Это для меня очень важно. Я благодарна вам за помощь. И себе благодарна за проделанную работу.
У меня сегодня очень интересный день-я доделывала отчёт и тут звонит телефон, поднимаю, а там автомат мне говорит: это банк втб, ваша карта заблокирована, номер высветился наберите. И я полная спокойствия, даже глаз не дёрнулся, отложила телефон и стала дальше работать. Суеты ноль, пеоеживайний ни каких, вот нутри себя была на 100 % уверена, что с картой всё впорядке. Это потрясающее чувство. Тут я благодарна себе и благодарна ситуации, я ещё больше стала доверять себе и своей интуиции. Сюда добавлю будь благодарен жизни.
Когда я ехала домой от Вас Ярина, на пионерской ко мне подошёл молодой человек познакомиться, признаюсь я насторожилась, но при этом поддерживала разговор. Насторожило то, что парень произвёл впечатление разгильдяя и особенно насторожило, что он смотрел на мой телефон, я его убрала сразу в сумку. Какая то тревога была. Я дала понять, что мне хватает общения и что мне приятно внимание, но не более того. На что он сказал, что я такая классная и не успела я маргнуть глазом как он меня обнял. Не знаю что было у человека в голове, но мне показалось целью его было не знакомстао со мной, а мой телефон. Я рада, что эти 2 ситуации прошли меня стороной, то есть мне во благо. И благодарна ангелам, Рейки и Богу за то, что они меня оберегают. Благодарна этим ситуациям за то, что я ещё больше доверяю себе и своей интуции.
3. Будь сердечен ко всему живому: молодой человек, который подошёл ко мне на пионерской, был очень назойлив. Вот раньше бы я ему нахамила. А когда попытался приобнять, то приложилась бы. А тут я себя вела очень культурно, сдержанно, одновременно насторожено.
4. Честно зарабатывай себе на жизнь: отчёт сделан, оплаты выполнены, работы отправлены в срок. Всё как в аптеке. После нашей встречи и разговора об анализе, отметила для себя все ваши рекомендации, прописываю их в этом анализе. Пишу дневник и в голове прям по полкам всё.
5. Будь благодарен за полученную благодать: когда я ехала домой, то прокручивала в голове себя, как за несколько недель меняется в голове что то, отношение к людям, ситуациям и прям внутри распирало и чувство гордости и счастья. Я поняла о каком чувстве Вы мне говорили. Оно у меня внутри, как бабочки пархают. Благодарна себе и ангелам
6.Живи без суеты-суета отсутствовала в течении дня
7. Живи без гнева: гнев отсутствовал в течении дня.
8. Будь преисполнен любви к ближнему: сегодня перед выходом меня потянуло на обнимашки и вот я давай со всеми прощаться. Такое приятное чувство внутри.
Ежедневная работа, сеансы, анализ это работа над собой и проявление любви к себе. Благодарю Рейки, ангелов, Бога за помощь в этих процессах. Вас Ярина благодарю за поддержку, консультацию и рекомендации. А себя благодарю за проделанную работу

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 06:10 
Мастер Учитель

Эльнара писал(а):
Моя головная боль закончилась

Эльнара! Не стоит такие фразы употреблять, а то головная боль будет появляться, когда начнется более напряженный ритм на работе)). Попробуй сформулировать по-другому :)
Эльнара писал(а):
Сегодня самым потрясающим для меня была ваша фраза Ярина, что я молодец
:) :flowers:
Эльнара писал(а):
благодарна вам за помощь.
:thanks: :love3: :flowers:
Эльнара писал(а):
И себе благодарна за проделанную работу.
:bravo1: :flowers:
Эльнара писал(а):
я ещё больше стала доверять себе и своей интуиции.

Умничка :angel1: :angel3: :flowers:
Эльнара писал(а):
что было у человека в голове, но мне показалось целью его было не знакомстао со мной, а мой телефон. Я рада, что эти 2 ситуации прошли меня стороной, то есть мне во благо. И благодарна ангелам, Рейки и Богу за то, что они меня оберегают. Благодарна этим ситуациям за то, что я ещё больше доверяю себе и своей интуции.
:angel3:
Эльнара писал(а):
После нашей встречи и разговора об анализе, отметила для себя все ваши рекомендации, прописываю их в этом анализе. Пишу дневник и в голове прям по полкам всё.
:) :bravo1:
Эльнара писал(а):
когда я ехала домой, то прокручивала в голове себя, как за несколько недель меняется в голове что то, отношение к людям, ситуациям и прям внутри распирало и чувство гордости и счастья. Я поняла о каком чувстве Вы мне говорили. Оно у меня внутри, как бабочки пархают. Благодарна себе и ангелам

Славно :) :flowers: :flowers: :flowers:
Эльнара писал(а):
Ежедневная работа, сеансы, анализ это работа над собой и проявление любви к себе. Благодарю Рейки, ангелов, Бога за помощь в этих процессах.

Эльнара писал(а):
себя благодарю за проделанную работу
:bravo1: :flowers:
Умничка!!!! Поздравляю с окончание практики в 21 день. :flowers: :flowers: :flowers:
Надеюсь продолжишь работу по рекомендациям, которые себе обговорили :)
Эльнара писал(а):
Ярина благодарю за поддержку, консультацию и рекомендации.
:thanks: :flowers: :flowers: :flowers:
На Благо, Эльнарочка :love3: :flowers:

Эльнара! Ты можешь поделиться изменениями, которые с тобой произошли ЗДЕСЬ :)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 23:23 

Ярина, благодарю вас за поддержку и помощь во всём :)

СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 00:30 
Мастер Учитель

Эльнара писал(а):
благодарю вас за поддержку и помощь во всём

Эльнарочка :love3: :thanks: :love3: :) :flowers: :flowers: :flowers:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]