Обучение Рейки - Путь к себе

Готовь себя - расти душою! В мир света отвори врата! И да пребудет Творец с тобою! А с ним - Любовь и Красота!

Путь РэйКи
Текущее время: 22 ноя 2017, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейки, как образ Жизни /ДневникSAKURA /
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 13:01 

Добрый день, :flowers: :flowers: :flowers: Учитель!!!!

пишу о самом интересном, необычном и непонятном

вечер после инициации на 2 ступеньку- самое удивительное, что весь вечер ощущение сильной пульсации и распирания в области 6 чакры и даже при открытых глазах видимость синефиолетового света между глаз, настроение отличное, когда ехала из офиса домой - очень удивилась когда безо всяких усилий увидела черные сгустки плотные над дорогой ближе к обочине именно в тех местах, где часто бывают ДТП, воттт...

1день - медитация на символ Чо Ку Рей - получилась сразу, когда соединилась с символом, свечение сменилось на живое и как при северном сиянии с преобладанием белосеребристого, фиолетового и желтозеленого цветов, распирание в Аджне и "синий шарик", через некоторое время почувствовала боль в шее слева сзади мысленно представила Файр Драген на шее-спине - боль ушла быстро; потом появилась боль в плечевом суставе справа и сзади и в мизинце с безымянным пальцем, поскольку боль не проходила, я представила мысленно символ Чо Ку Рей сзади себя чуть выше себя, соединилась с ним и чудо-буквально в это же время все боли прошли и еще было ощущение как будто кто то гладит меня по гоове(медитация заняла 25мин)
А вот медитации на второй и третий символ делала вечером, Сей Хе Ки почему то не хочет быть белозолотистым сразу же переходит в лилово-золотистый и что еще интересно , что золотистый цвет это как светящееся обрамление символа, было головокружение и как будто подташнивание (20 минут)
труднее далась медитация на третий символ - нарисовался только с третей попытки, был бледного молочного цвета и ни как не хотел приближаться - в ходе медитации ощущение что меня побили (везде какая то болезненность) и чувство тошноты уже настоящее (20мин)
Символ Мастер - нарисовался легко чистый золотистый цвет - в нем быстро все неприятные ощущения прошли и я уснула, проснулась и сразу легла
утром встала сама в 5 часов бодрая

2день - успела все что планировала, прямо четкость в действия и мыслях и какое-то спокойствие
медитации -на 1 символ - опять же все замечательно, болей не было, но было такое - как будто руки стали огромными (большие кисти с глубокими ладонями) и потом пропало восприятие кистей полностью, затем ощущение - как будто что-то мне на ладони положили и такая тяжесть, и к концу медитации -ощущения кистей обычные, но в центре ладошек и в Аджне пульсация (25мин)
медитация на 2 символ- цвета опять же лиловый с золотистой подсветкой, с руками - та же история как в медитации с первым символом, болезненность в теле была меньше чем накануне, но вот чувство тошноты очень выраженное и было ощущение что изменилось мое зрение - как то не так видела предметы примерно 10-15 минут
медитация на 3 символ - опять все сложно, но вошла получилось только 18 мин, потом начались очень сильная пульсация в Манипуре и сильные боли тут же, ни что не помогало,всю ночь руки держала там, это приносило облегчение, всю ночь как в каком то забытье (все какие-то обрывки картинок из моей и чужих жизней), только часам к 5 утра стало полегче, смога попить воды, а к 10.00 вроде бы все нормализовалось
может это было так что все сразу, попробую делать врозь, и что то третий символ не дается :prosba: мне

СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 15:41 
Мастер Учитель

SAKURA писал(а):
распирания в области 6 чакры и даже при открытых глазах видимость синефиолетового света между глаз, настроение отличное, когда ехала из офиса домой - очень удивилась когда безо всяких усилий увидела черные сгустки плотные над дорогой ближе к обочине именно в тех местах, где часто бывают ДТП, воттт..
:cool: Это замечательно!!!! Как правило, уже на II ступени Рейки начинают развиваться такие способности, как яснознание, ясновидение, яснослышание.
SAKURA писал(а):
медитация на символ Чо Ку Рей - получилась сразу, когда соединилась с символом, свечение сменилось на живое и как при северном сиянии с преобладанием белосеребристого, фиолетового и желтозеленого цветов, распирание в Аджне и "синий шарик", через некоторое время почувствовала боль в шее слева сзади мысленно представила Файр Драген на шее-спине - боль ушла быстро; потом появилась боль в плечевом суставе справа и сзади и в мизинце с безымянным пальцем, поскольку боль не проходила, я представила мысленно символ Чо Ку Рей сзади себя чуть выше себя, соединилась с ним и чудо-буквально в это же время все боли прошли и еще было ощущение как будто кто то гладит меня по гоове(медитация заняла 25мин)

SAKURA! Прямо в медитациях ты можешь задавать себе вопросы - о чем говорит тебе эта боль? Что тебе надо изменить? Какие действия предпринять? и...

Эмоциональная блокировка

МИЗИНЕЦ. Мизинец представляет подвижность ума и общительность. Легкость, с которой он отходит от других пальцев, говорит о его независимости и природном любопытстве. Он связан также с интуицией («Я это из мизинца высосал»). Человек, у которого болит мизинец, очень остро реагирует на то, что думают о нем другие люди. Он не отваживается утверждать свою независимость и пользоваться собственной интуицией – именно потому, что слишком жаждет быть не таким, как все. Этот палец может болеть у человека, который винит себя в том, что даже мизинцем не шевельнул (то есть не вмешался во что-то, не приложил ни малейшего усилия).

Боль в плечевом суставе

Физическая блокировка

Плечо соединяет руку с туловищем и является сложным и очень подвижным суставным комплексом, который позволяет совершать движения во всех направлениях, одновременно широкие и точные.

Эмоциональная блокировка
Боль в верхней части плеча говорит о том, что человек слишком многое взвалил на свои плечи, слишком сильно беспокоится о других. Он не позволяет себе делать то, что ему хочется, так как считает себя ответственным за счастье и благополучие других людей. Эта боль говорит не о том, что человеку следует меньше работать, а скорее о том, что работать нужно с любовью, а не из чувства долга... человеку трудно принять какую-то новую ситуацию или другого человека.

Ментальная блокировка
Любая боль в плече говорит о том, что ты выполняешь лишнюю работу. Стремясь помочь другим людям, ты взваливаешь на свои плечи чужое бремя. Это вредит и тебе, и этим людям, так как ты лишаешь их возможности научиться самостоятельно заботиться о себе. Можно проанализировать свое поведение: почему ты надрываешься ради других? Связан ли ты каким-нибудь обещанием? А может быть, в глубине души ты веришь, что тебе воздастся сторицей?
Пора тебе объективно оценить свои возможности и не брать на свои плечи лишнего груза. Научись любить себя и заботиться о себе. Только ты сам можешь решать, чем тебе заниматься и на что расходовать свои силы, другие же должны уважать твои потребности и твои решения. Кроме того, научись быть более гибким и принимать людей и ситуации, которые тебе нравятся, не боясь последствий.

SAKURA писал(а):
Сей Хе Ки почему то не хочет быть белозолотистым сразу же переходит в лилово-золотистый
:) Ну и позволь ему быть в таком цвете)).
SAKURA писал(а):
было головокружение и как будто подташнивание (20 минут)

SAKURA! В медитации пошел еще сеанс исцеления какой-то ситуации. Пей много чистой воды. SAKURA! А ты пьешь воду перед и после медитации?
SAKURA писал(а):
медитация на третий символ - нарисовался только с третей попытки, был бледного молочного цвета и ни как не хотел приближаться - в ходе медитации ощущение что меня побили (везде какая то болезненность) и чувство тошноты уже настоящее (20мин)

Вот оно - точно подключился еще сеанс исцеления. Такие состояния возможны при целительском кризисе. Подробнее ЗДЕСЬ.
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события (это могло быть и из прошлого). Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет. Страх потерять свободу, вызвать неодобрение с чьей-либо стороны...
SAKURA! Перед медитациями ты произносила какие-то намерения?
SAKURA писал(а):
будто руки стали огромными (большие кисти с глубокими ладонями) и потом пропало восприятие кистей полностью

Руки соединены с частью тела, в которой расположено сердце, и это говорит о том, что мы должны их использовать для выражения своей любви, а не для того, чтобы таскать тяжести (например, верить в то, что мы отвечаем за что-то или кого-то). Мы должны с любовью принимать ими людей и ситуации и с любовью работать — так хочет наше сердце.
Левая рука связана со способностью получать, а правая - со способностью давать...
SAKURA! Еще я ощущаю, что в твоих руках скопилась большая Сила - наступила пора ею с Любовью делиться.
SAKURA писал(а):
изменилось мое зрение - как то не так видела предметы примерно 10-15 минут

Это нормально)). Взгляд из трехмерного пространства))
SAKURA писал(а):
начались очень сильная пульсация в Манипуре и сильные боли тут же, ни что не помогало,всю ночь руки держала там, это приносило облегчение, всю ночь как в каком то забытье (все какие-то обрывки [b]картинок из моей и чужих жизней[/b]),

Повторюсь - SAKURA! Перед медитациями ты произносила какие-то намерения?
SAKURA писал(а):
третий символ не дается мне

А ты поговори с ним перед медитацией :)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 22:32 

Мой любимый, мудрый заботливый Учитель, так рада :thanks: :cool3: каждой минуте общения с тобой и благодарю :flowers: Мир за встречу с :heart: тобой!!!
Как я тебе уже писала в вайбере у меня поучилось, все медитации на символы делаю, теперь каждый раз прошу Рейки помочь мне для Высшего блага в медитациях и при принятии символов, тошнота периодически бывает, и это считаю хорошим признаком, потому что могу спросить и тошноту и боль -про что они, теперь я стала активнее и все что мне непонятно спрашиваю и Рейки и Учителей-наставников и Высшее Я; что-то понимаю, что-то ну совсем пока загадка, все что спрашиваю про предназначение, про задачи своего воплощения, про духовное имя - картинки с драконами и змеями, красивые и умные , большие я это прямо чувствую на физическом уровне, нашла Таро драконов, заказала - хочу попробовать с ними помедитировать, что посоветуешь ?
Обратилась женщина 38 лет беременная, сильные боли в пояснице и крестце, ни какие медикаменты не помогают - она дала согласие на сеанс, сделали , утром написала , что забыла про боль, сегодня я ей писала, ответила что чувствует себя хорошо, придет еще на следующей неделе (понравилось общее состояние после сеанса) - я рада; еще есть женщина беременная 41 год, периодически боли в животе (вроде как угроза-не угроза), по моим ощущениям - я могу помочь, что посоветуешь? были ли у тебя такие сеансы? Яриночка, я не знаю, что со мной - я просто счастлива.... мне сегодня столько клиентов всяких разных звонили -благодарили, кто - за что :bravo1: (я даже не поняла с чем это связано, может это еще вчерашняя с Лизой медитация???) Вот теперь слова Свет, Добро и Любовь стали для меня совсем другими... :thanks: Я наблюдаю сама за собой и мне так интересно :thanks: БЛагодарю :flowers: :flowers: :flowers: Учитель за все мои новые открытия в жизни :thanks:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 05:52 
Мастер Учитель

SAKURA писал(а):
Мой любимый, мудрый заботливый Учитель, так рада каждой минуте общения с тобой и благодарю Мир за встречу с тобой!!!
:balloon: :thanks: Благодарю :flowers: :flowers: :flowers:
SAKURA писал(а):
все что мне непонятно спрашиваю и Рейки и Учителей-наставников и Высшее Я

:bravo1: МОЛОДЕЦ!!!
SAKURA писал(а):
что-то ну совсем пока загадка, все что спрашиваю про предназначение, про задачи своего воплощения, про духовное имя... -

SAKURA! Не волнуйся, если ответы сразу не приходят. Они придут по мере твоей готовности к ним)
SAKURA писал(а):
ашла Таро драконов, заказала - хочу попробовать с ними помедитировать, что посоветуешь ?
Отзывается, медитируй :)
SAKURA писал(а):
Обратилась женщина 38 лет беременная, сильные боли в пояснице и крестце, ни какие медикаменты не помогают - она дала согласие на сеанс, сделали , утром написала , что забыла про боль, сегодня я ей писала, ответила что чувствует себя хорошо, придет еще на следующей неделе (понравилось общее состояние после сеанса) - я рада
:cool: Радуюсь вместе с тобой за тебя и женщину :flowers:
SAKURA писал(а):
еще есть женщина беременная 41 год, периодически боли в животе (вроде как угроза-не угроза), по моим ощущениям - я могу помочь, что посоветуешь?

SAKURA! Да, сможешь. Только не забывай исключать важность и сильное желание помочь - будь просто Проводником.
SAKURA писал(а):
что со мной - я просто счастлива.... мне сегодня столько клиентов всяких разных звонили -благодарили, кто - за что (я даже не поняла с чем это связано, может это еще вчерашняя с Лизой медитация???)
:) Все вместе - и Рейки, и медитация... Это ощущение Благодати будет с тобой, практически, постоянно. Просто держи - удерживай эту Благодать. Если даже наступит какая-то вопросная ситуация, то и в ней находи положительные аспекты. Помни: Все происходит по Высшему Благу для тебя.
SAKURA писал(а):
Я наблюдаю сама за собой и мне так интересно
:cool: :love3: :flowers: :flowers: :flowers:
SAKURA писал(а):
БЛагодарю Учитель за все мои новые открытия в жизни

Умничка :flowers: Благодарю :thanks: :flowers: :flowers: :flowers:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 16:38 

Каждый день делаю все медитации на символы и прошу Рейки помочь мне для Высшего блага всех и меня понять и принять символы их энергию, тошноты практически уже нет, осталось что-то типа "маленько мутит" и с пятницы с 4 августа каждую медитацию наблюдаю новое ощущение - в кончиках пальцев такие ощущения как тепло, пощипывание, иногда как будто какой-то из пальцев становиться длиннее, сильнее эти ощущения бывают в безымянном и среднем пальцах , справа ярче, чем слева, и такое :secret: понимание, что это должно появиться на всех пальцах. Теперь в медитациях больше стало картинок какого-то растительного плана - чудесный тропический :yes: :bravo1: лес, солнечный, где я хожу на все смотрю и удивляюсь, :cool3: и в медитациях я как будто заснула (но сижу), и вероятно что не все помню, что там было. И еще заметила, что если я вспоминаю и четко вижу символ днем без всякой медитации, то чувствую его энергию, иногда сильно, что ощущение как будто вона окатила.
по работе с другими - про женщину, у которой бои в животе - попробовали 1 сеанс, боли ушли, осталась тяжесть внизу живота, пока она за собой наблюдает, но отметила, что стала спокойней;
второй сеанс женщине с болями в пояснице провели , тоже самочувствием своим она довольна.
Про себя отметила - первые клиенты и именно беременные, видимо это как то с моим докторством перекликается
А еще про глаза - иногда после медитаций на символы бывает, что газа стали больше и не можешь их веками закрыть, а потом опять как обычно
Я благодарю :flowers: Вселенную , всех :flowers: людей пришедших на мой жизненный путь и тебя :flowers: Яриночка за все что происходит со мной , ну и себя :cool1: конечно же. Не перестаю удивляться как прекрасен и удивителен Мир

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 23:17 
Мастер Учитель

SAKURA писал(а):
в кончиках пальцев такие ощущения как тепло, пощипывание, иногда как будто какой-то из пальцев становиться длиннее, сильнее эти ощущения бывают в безымянном и среднем пальцах , справа ярче, чем слева, и такое понимание, что это должно появиться на всех пальцах.

Рейки пальцы :)
SAKURA писал(а):
первые клиенты и именно беременные, видимо это как то с моим докторством перекликается
Да. На первых порах, могут приходить клиенты, где ты хорошо ориентируешься :)
SAKURA писал(а):
иногда после медитаций на символы бывает, что газа стали больше и не можешь их веками закрыть, а потом опять как обычно
:)
SAKURA писал(а):
Я благодарю Вселенную , всех людей пришедших на мой жизненный путь и тебя Яриночка за все что происходит со мной , ну и себя конечно же. Не перестаю удивляться как прекрасен и удивителен Мир
:love3: :flowers: :thanks: :heart: :flowers:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 20:54 

Добрый день, Яриночка, практику делаю,и сеансы и медитации на символы и прошу Рейки помочь мне для Высшего блага всех и меня понять и принять символы их энергию, тошноты нет. Теперь в медитациях больше стало картинок как Будда играет на флейте в чудесном саду :yes: :bravo1: солнечный, где я хожу на все смотрю и удивляюсь, :cool3: в пятницу я делала медитации по проживанию перинатальных матриц в канале Рейки и видимо опять что-то подключилось, вечер пятницы и вся суббота -сильные боли в зубах справа, озноб, слабость, сеансы для снятия бои делала себе утром и вечером, в воскресенье чуток отпустило, и вот сегодня могу сказать что почти все прошло, не знаю про что это для меня.
Внучка и наша кошка все сеансы со мной. Мои пациентки чувствуют замечательно, одна предложила поработать с ее мамой - боли в шее и руках. Вот так потихоньку двигаюсь с Рейке к новым открытиям.
Я благодарю :flowers: Вселенную , всех :flowers: людей пришедших на мой жизненный путь и тебя :flowers: Яриночка за все что происходит со мной , ну и себя :cool1: конечно же. Недавно общалась с Таней Варлаковой по астрологии - ей гороскоп и сыну ее делала, так чудесно пообщались. Не перестаю удивляться как прекрасен и удивителен Мир

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 19:27 
Мастер Учитель

Доброго времени суток, SAKURA :flowers:
SAKURA писал(а):
медитации по проживанию перинатальных матриц в канале Рейки и видимо опять что-то подключилось
:thinking:
SAKURA! А как ты проводишь медитации? На чем они у тебя заканчиваются?
.. Это практика предусматривает замену информационных событий, процессов по всему течению всех жизней, которые содержали в себе влияние родовых страхов перед будущим.

....Завершив работу ощутите себя словно заново родившимися. С очень хорошо сформированным позитивным настроем, свободой и убежденностью примите свое новое состояние, ощутите, что старая информация ушла из пространств всех воплощений по всему объединенному в целостность опыту.
Попросите заменить информационные состояния всех жизней всех тел, где события или процессы формировались под влиянием информации о страхе, болях, разочаровании, записанных в прежних перинатальных матрицах (это можно использовать, как намерение).

Возможно пройти в течение дня эти разные этапы вхождения в жизнь, потом завершить физически ощутимым новым рождением, ощутить, как ваши пространства тела и реальностей жизни, ваши тонкоматериальные планы стали свободными, ушли страхи перед разочарованиями на пути к новому, ушла информация о болях и страданиях тела.
Ощутите, как новый мир несет в себе радость свершения, а действия дают желаемый результат, прочувствуйте в себе несокрушимую уверенность в этом!
SAKURA писал(а):
сильные боли в зубах справа, озноб, слабость, сеансы для снятия бои делала себе утром и вечером,

Боль в зубах справа связана со способностью уточнять, конкретизировать; человеку трудно придать своей жизни определенное направление...
SAKURA писал(а):
Недавно общалась с Таней Варлаковой по астрологии - ей гороскоп и сыну ее делала, так чудесно пообщались
:cool: :flowers:
SAKURA писал(а):
Внучка и наша кошка все сеансы со мной
:angel3: :flowers:
SAKURA писал(а):
Мои пациентки чувствуют замечательно, одна предложила поработать с ее мамой - боли в шее и руках. Вот так потихоньку двигаюсь с Рейке к новым открытиям

Замечательно!!! :flowers: :flowers: :flowers:
SAKURA писал(а):
Я благодарю Вселенную , всех людей пришедших на мой жизненный путь и тебя Яриночка за все что происходит со мной , ну и себя конечно же.

Умничка!!! :heart: :thanks: :flowers: :flowers: :flowers:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]